ATRALOsecur

Standorte

Die ATRALOsecur ist in Deutschland an vier Standorten vertreten.

Frankfurt

ATRALOsecur GmbH in Frankfurt

Lurgiallee 6-8
60439 Frankfurt am Main

+49 69 271005-300

Ihre Ansprechpartner in Frankfurt

Rolf-Peter Groß

Geschäftsführung und Leitung Transportversicherung

+49 69 271005-144 GrossR@ATRALOsecur.de

Michael Grass

Leitung Verkehrshaftung und Recht

+49 69 271005-304 GrassM@ATRALOsecur.de

Marcus Odenthal

Mitglied der Geschäftsleitung

+49 211 13993307 OdenthalM@ATRALOsecur.de
München

ATRALOsecur GmbH in München

Elsenheimerstr. 7
80687 München

+49 89 38177-471

Ihr Ansprechpartner in München

Christian Klaas

Leitung Schadenservice München

+49 89 38177-471 KlaasC@ATRALOsecur.de
Freiburg

ATRALOsecur GmbH in Freiburg

Bismarckallee 11-13
79098 Freiburg

+49 761 31902-23

Ihr Ansprechpartner in Freiburg

Martin Gromann

Leitung Schadenservice München

+49 761 31902-23 GromannM@ATRALOsecur.de
Hamburg

ATRALOsecur GmbH in Hamburg

Heidenkampsweg 43–45
20097 Hamburg

+49 40 23777-174

Ihr Ansprechpartner in Hamburg

Ralf Hauschildt

Senior Underwriter Transport-/Verkehrshaftungsversicherung

+49 40 23777-174 HauschildtR@ATRALOsecur.de

Christiane Schumann

Senior Claims Director

+49 40 23777-155 SchumannC@ATRALOsecur.de